google-site-verification: google34d215bdb1179e10.html Проект Финтифлюшки: Сериал Финтифлюшки

Сериал Финтифлюшки




Фильм должен начинаться с землетрясения, а потом напряжение должно нарастать…

(Альфред Хичкок)

Наш проект – это пространство, объединяющее занятия актерским мастерством и работу на съемочной площадке. На сегодняшний день - это новое понимание содержания и целей мастер-класса. Несмотря на распространенность жанра скетчком в настоящее время, наш стиль уникален – каждый выпуск посвящен одной актуальной теме. Мы всегда в курсе новейших тенденций в социальных сетях, в мире науки и техники, в искусстве и культуре. Мы хорошо понимаем то, чем живут и дышат дети и подростки, потому что отдаем изучению детских и подростковых сообществ много времени и сил. Именно поэтому детям всегда интересно учиться и работать с нами. Несмотря на то, что проект был запущен в середине июня 2016 года, уже к началу октября, то есть всего за три месяца, вышло уже 8 серий «Финтифлюшек».
  • Звездные войны
  • Человек-паук
  • Ежик
  • Литература
  • PokemonGo
  • Back to school
  • Челленджи и эксперименты
  • Лучшие пранки

Еще 2 серии находятся в стадии съемки и монтажа. Скоро появятся видео на темы:
  • Кино и жизнь
  • Компьютерный мир

Свой проект мы часто называем – «Детское мыло», по аналогии с мыльной оперой. Однако,  несмотря на то, что «Финтифлюшки» – это легкое кино, оно о самом главном в жизни, оно про самых важных людей на свете – наших детей!

Дети в возрасте от 7 до 16 лет могут стать частью нашей команды и участниками увлекательного съемочного процесса. Для этого необходимо связаться с нами, перейдя в раздел «Контакты». 



Для создания детского интернет-сериала у нас есть 5 причин:

Во-первых,  в последнее время Интернет развивается не просто с огромной скоростью, а опережая все мыслимые пределы. Активно развиваются в сети и видео-проекты различного формата.

Во-вторых, попасть на большой экран сегодня очень трудно, даже если налицо талант и энергия.


В-третьих, для детской аудитории у нас в стране на сегодняшний день снимаются единичные проекты, а школа советского детского кино, обладавшая огромной базой и потенциалом, практически разрушена.

В-четвертых, в мире наблюдается тенденция превращения интернет-каналов в полноценные теле-каналы, которые к тому же дают возможность зрителям самим выбирать, что, когда и где смотреть. При этом профессионализм таких предприятий постоянно растет, и уже не их создатели обивают пороги известных киностудий, а известные актеры сами приходят в интернет-проекты.

В-пятых, мы команда профессионалов, которая хочет рассказать детям о кино и помочь им развить и реализовать свои таланты



Эти соображения легли в основу создания юмористического интернет-сериала "Финтифлюшки" о детях, глазами детей, для детей и их родителей. 

Мы верим в талант наших юных артистов и успех кино-проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий